Segunda-feira

MODALIDADE HORÁRIO LOCAL
TAI CHI CHUAN 08:00 ÀS 10:00 QUADRAS COBERTAS DE PETECA
FUTEBOL FEMININO 20:00 ÀS 21:30 SOCIETY
GINÁSTICA - EQUIPE 15:00 ÀS 18:30 GINÁSIO
GINÁSTICA - INTERMEDIÁRIO 18:30 ÀS 19:30 GINÁSIO
VÔLEI FEMININO 20:00 ÀS 22:00 GINÁSIO
KUNG FU 08:00 ÀS 09:00 QUADRAS DE PETECA

 

Terça-feira

MODALIDADE HORÁRIO LOCAL
KARATÊ 19:30 ÀS 22:00 MASTER
KARATÊ 07:00 ÀS 08:30 MASTER
PETECA 18:00 ÀS 21:00 QUADRAS DE PETECA
ESCOLINHA DE PETECA 19:00 ÀS 20:00 QUADRAS DE PETECA
GINÁSTICA - EQUIPE 15:00 ÀS 18:30 GINÁSIO
GINÁSTICA - INICIANTE 1 18:30 ÀS 19:30 GINÁSIO
GINÁSTICA - INICIANTE 2 15:00 ÀS 16:00 GINÁSIO
FUTSAL SUB 13 20:00 ÀS 21:00 GINÁSIO
FUTVÔLEI 17:00 ÀS 20:00 QUADRA DE AREIA
KUNG FU 19:30 ÀS 20:30 ANTIGA QUADRA DE VÔLEI

 

Quarta-feira

MODALIDADE HORÁRIO LOCAL
TAI CHI CHUAN 08:00 ÀS 10:00 QUADRAS COBERTAS DE PETECA
KUNG FU 08:00 ÀS 10:00 QUADRAS DE PETECA
GINÁSTICA - EQUIPE 15:00 ÀS 18:30 GINÁSIO
GINÁSTICA - INTERMEDIÁRIO 18:30 ÀS 19:30 GINÁSIO
VÔLEI FEMININO 20:00 ÀS 22:00 GINÁSIO
HIDROGINÁSTICA * 19:30 ÀS 20:30 PISCINA
FUTEBOL INFANTIL 19:00 ÀS 21:00 SOCIETY
PELADA - ADULTO 17:30 ÀS 21:30 CAMPO
FUTVÔLEI 19:00 ÀS 22:00 QUADRA DE AREIA
CAPOEIRA 20:00 ÀS 21:30 SALÃO SOCIAL
VÔLEI MASCULINO 22:00 ÀS 00:00 GINÁSIO
NATAÇÃO INFANTIL * 18:30 ÀS 19:30 PISCINA
NATAÇÃO ADULTO * 20:15 ÀS 21:15 PISCINA

 

Quinta-feira

MODALIDADE HORÁRIO LOCAL
KARATÊ 20:00 ÀS 22:00 MASTER
KARATÊ 07:00 ÀS 08:30 MASTER
PETECA 18:00 ÀS 21:00 QUADRAS DE PETECA
ESCOLINHA DE PETECA 19:00 ÀS 20:00 QUADRAS DE PETECA
GINÁSTICA - EQUIPE 15:00 ÀS 18:30 GINÁSIO
GINÁSTICA - INICIANTE 1 18:30 ÀS 19:30 GINÁSIO
GINÁSTICA - INICIANTE 2 15:00 ÀS 16:00 GINÁSIO
FUTSAL SUB 13 20:00 ÀS 21:30 GINÁSIO
FUTEBOL INFANTIL - SUB 8 19:00 ÀS 20:00 SOCIETY
KUNG FU 19:30 ÀS 20:30 ANTIGA QUADRA DE VÔLEI

 

Sexta-feira

MODALIDADE HORÁRIO LOCAL
ESCOLINHA DE FUTSAL 18:00 ÀS 20:00 GINÁSIO
GINÁSTICA - EQUIPE 15:00 ÀS 18:30 GINÁSIO
GINÁSTICA - INTERMEDIÁRIO 18:30 ÀS 19:30 GINÁSIO
FUTSAL SUB 13 20:00 ÀS 22:00 GINÁSIO

 

Sábado

MODALIDADE HORÁRIO LOCAL
VÔLEI FEMININO 09:30 ÀS 12:30 GINÁSIO
VÔLEI FEMININO UTI  09:30 ÀS 11:30 QUADRA ATRÁS DO BAR REDONDO
ESCOLINHA DE VÔLEI FEMININO 08:30 ÀS 09:30 GINÁSIO
VÔLEI MASCULINO 14:00 ÀS 17:00 GINÁSIO
FUTEBOL INFANTIL 08:30 ÀS 11:30 SOCIETY
CAPOEIRA 10:00 ÀS 12:00 QUADRA COBERTA DE PETECA
VÔLEI DE AREIA - FEMININO 15:00 ÀS 17:00 QUADRA DE AREIA
FUTEVÔLEI 09:00 ÀS 15:00 QUADRA DE AREIA
PETECA 08:00 ÀS 15:00 QUADRAS DE PETECA
ESCOLINHA DE PETECA 08:00 ÀS 09:00 QUADRAS DE PETECA
HIDROGINÁSTICA * 10:00 ÀS 11:00 PISCINA
PELADA - ADULTO 08:00 ÀS 12:00 CAMPO
NATAÇÃO INFANTIL * 08:30 ÀS 09:30 PISCINA
NATAÇÃO ADULTO * 09:15 ÀS 10:15 PISCINA

 

Domingo

MODALIDADE HORÁRIO LOCAL
VÔLEI DE AREIA - FEMININO 08:00 ÀS 11:00 QUADRA DE AREIA
FUTEVÔLEI 11:00 ÀS 15:00 QUADRA DE AREIA
HIDROGINÁSTICA * 10:00 ÀS 11:00 PISCINA
NATAÇÃO INFANTIL * 08:30 ÀS 09:30 PISCINA
NATAÇÃO ADULTO * 09:15 ÀS 10:15 PISCINA

 

* ATIVIDADES GRATUITAS PARA SÓCIOS